[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Erfurter Kegler-Verein Erfurt , den 07.02.11
Kreisliga Frauen
Auswertung nach 11 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 241 Traktor 1545 Stubenrauch,And. 435
Nord 1295 Puscher,Sabine 338
Sp.Nr. 242 Ollend. 1628 Kühn, Nicole 453
Udestedt 1550 Hirschfeld, Co. 408
Sp.Nr. 243 Gr.W. 1208 Rüger,Ursula 421
Büßl. 1551 Meinhold,Silke 466
Sp.Nr. 244 Walschl. 1520 Cyriack,Franz. 386
ESV 1544 Güldner,Christ. 403
Aktueller Tabellenstand
1 ESV Lok EF 11 Spiele 18 : 4 SWP 17109 Kegel
2 SV Büßleben 11 Spiele 16 : 6 SWP 16969 Kegel
3 KSG Traktor EF 10 Spiele 12 : 8 SWP 15461 Kegel
4 SV Walschleben 2 10 Spiele 10 : 10 SWP 15203 Kegel
5 SV Ollendorf 11 Spiele 10 : 12 SWP 16698 Kegel
6 KV Udestedt 2 11 Spiele 8 : 14 SWP 16373 Kegel
7 VFB Grün-Weiss EF 11 Spiele 8 : 14 SWP 16188 Kegel
8 SSV Nord EF 2 11 Spiele 4 : 18 SWP 16147 Kegel
Einzelwertung
-------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Stubenrauch, Andrea Traktor 4 - 428,5 4 - 415,0 8 - 421,8 435
2 Meinhold, Silke Büßl 5 - 411,6 6 - 407,2 11 - 409,2 466
3 Wotjak, Gerlinde Gr.W. 1 - 411,0 2 - 366,0 3 - 381,0 0
4 Dochow, Margit ESV 4 - 408,8 6 - 398,2 10 - 402,4 390
5 Schmidt, Ute Büßl 3 - 405,7 6 - 388,2 9 - 394,0 401
6 Cyriack, Franziska Walsch 6 - 401,5 4 - 388,5 10 - 396,3 386
7 Langbein, Angelika Gr.W. 6 - 401,0 4 - 396,3 10 - 399,1 394
8 Protopopow, Gudrun Traktor 4 - 397,8 5 - 391,4 9 - 394,2 390
9 Güldner, Christiane ESV 4 - 397,8 6 - 404,8 10 - 402,0 403
10 Kühn, Nicole Ollen 5 - 392,6 6 - 405,5 11 - 399,6 453
11 Kinz, Edith ESV 4 - 392,3 4 - 394,8 8 - 393,5 357
12 Rüger, Ursula Gr.W. 4 - 389,5 4 - 409,0 8 - 399,3 421
13 Hebestreit, Karin Ollen 5 - 389,2 6 - 412,8 11 - 402,1 413
14 Puscher, Sabine Nord 6 - 388,2 4 - 420,5 10 - 401,1 338
15 Steinmann, Sasskia Ude 5 - 388,0 5 - 401,2 10 - 394,6 0
16 Fuchs, Petra ESV 3 - 385,3 5 - 374,0 8 - 378,3 394
17 Strick, Yvonne Ollen 5 - 383,0 6 - 369,2 11 - 375,5 412
18 Möller, Sahra Walsch 3 - 383,0 4 - 378,5 7 - 380,4 377
19 Forker, Bärbel Gr.W. 4 - 382,3 3 - 369,3 7 - 376,7 0
20 Viererbe, Christina Traktor 2 - 377,0 6 - 395,5 8 - 390,9 402
21 Hanisch, Michelle Walsch 3 - 376,3 4 - 371,3 7 - 373,4 379
22 Schneider, Dagmar Ude 4 - 374,8 5 - 374,2 9 - 374,4 406
23 Michel, Jana Walsch 4 - 374,3 3 - 362,0 7 - 369,0 378
24 Möller, Alexandra Büßl 4 - 372,5 6 - 376,3 10 - 374,8 339
25 Lohfeld, Anett Walsch 1 - 371,0 0 - 0,0 1 - 371,0 0
26 Hofstrah, Regina Büßl 4 - 370,8 5 - 392,6 9 - 382,9 0
27 Plumhoff, Margrit Nord 6 - 369,5 3 - 392,7 9 - 377,2 333
28 Böger, Inge ESV 2 - 368,5 1 - 368,0 3 - 368,3 0
29 Möller, Christine Gr.W. 4 - 364,3 4 - 389,0 8 - 376,6 393
30 Schmidt, Bettina Traktor 4 - 359,5 3 - 340,3 7 - 351,3 0
31 Neumann, Christine Ude 5 - 357,4 3 - 381,0 8 - 366,3 403
32 Hirschfeld, Corinna Ude 6 - 357,2 4 - 383,8 10 - 367,8 408
33 Luther, Nadin Walsch 3 - 354,7 1 - 374,0 4 - 359,5 0
34 Müller, Sonja Nord 1 - 348,0 3 - 373,0 4 - 366,8 0
35 Beutler, Ramona ESV 2 - 341,0 1 - 406,0 3 - 362,7 0
36 Buczior,Evelyn Nord 6 - 338,5 5 - 378,2 11 - 356,5 321
37 Zeiger, Andrea Gr.W. 3 - 338,0 1 - 294,0 4 - 327,0 0
38 Köhler, Ines Büßl 3 - 337,0 1 - 393,0 4 - 351,0 345
39 Heintze, Britta Büßl 1 - 324,0 0 - 0,0 1 - 324,0 0
40 Hebestreit, Renate Ollen 3 - 320,3 5 - 340,8 8 - 333,1 350
41 Krug,Christa Nord 4 - 316,0 4 - 330,5 8 - 323,3 303
42 Precht, Kathrin Ude 2 - 302,5 0 - 0,0 2 - 302,5 333
43 Schneider, Simona Gr.W. 1 - 263,0 0 - 0,0 1 - 263,0 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Roland Then
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]