[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Erfurter Kegler-Verein Erfurt , den 21.11.10
Kreisliga Damen
Auswertung nach 06 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 221 Gr.W. 1461 Rüger,Ursula 438
Traktor 1518 Stubenrauch,A. 441
Sp.Nr. 222 Ollend. 1569 Hebestreit,Karin 419
Walsch. 1581 Jannsen, Steffanie 417
Sp.Nr. 223 Udest. 1548 Steinmann,Saskia 417
ESV 1608 Kinz,Edith 417
Sp.Nr. 224 Nord 1523 Schmidt,Catrin 407
Büßleb. 1584 Schmidt, Ute 408
Aktueller Tabellenstand
1 ESV Lok EF 5 Spiele 8 : 2 SWP 7645 Kegel
2 KSG Traktor EF 6 Spiele 8 : 4 SWP 9305 Kegel
3 SV Ollendorf 6 Spiele 8 : 4 SWP 9121 Kegel
4 SV Walschleben 2 5 Spiele 6 : 4 SWP 7662 Kegel
5 SV Büßleben 6 Spiele 6 : 6 SWP 9151 Kegel
6 VFB Grün-Weiss EF 6 Spiele 6 : 6 SWP 9096 Kegel
7 SSV Nord EF 2 6 Spiele 2 : 10 SWP 8863 Kegel
8 KV Udestedt 2 6 Spiele 2 : 10 SWP 8750 Kegel
Einzelwertung
--------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Stubenrauch, Andrea Traktor 3 - 426,3 2 - 403,5 5 - 417,2 441
2 Protopopow, Gudrun Traktor 3 - 415,0 3 - 394,7 6 - 404,8 393
3 Wotjak, Gerlinde Gr.W. 1 - 411,0 2 - 366,0 3 - 381,0 0
4 Kinz, Edith ESV 2 - 408,5 1 - 384,0 3 - 400,3 417
5 Puscher, Sabine Nord 3 - 408,0 2 - 414,0 5 - 410,4 0
6 Schmidt, Ute Büßl 1 - 408,0 3 - 374,0 4 - 382,5 408
7 Güldner, Christiane ESV 1 - 406,0 3 - 417,7 4 - 414,8 406
8 Langbein, Angelika Gr.W. 3 - 401,7 2 - 394,5 5 - 398,8 0
9 Rüger, Ursula Gr.W. 2 - 401,5 2 - 407,0 4 - 404,3 438
10 Kühn, Nicole Ollen 2 - 401,5 4 - 400,8 6 - 401,0 400
11 Cyriack, Franziska Walsch 4 - 400,0 1 - 365,0 5 - 393,0 394
12 Dochow, Margit ESV 2 - 399,5 3 - 383,3 5 - 389,8 394
13 Hebestreit, Karin Ollen 2 - 397,5 4 - 412,0 6 - 407,2 419
14 Meinhold, Silke Büßl 3 - 395,3 3 - 409,0 6 - 402,2 404
15 Möller, Sahra Walsch 2 - 395,0 1 - 401,0 3 - 397,0 0
16 Strick, Yvonne Ollen 2 - 393,0 4 - 371,5 6 - 378,7 360
17 Fuchs, Petra ESV 1 - 391,0 3 - 352,3 4 - 362,0 391
18 Möller, Alexandra Büßl 3 - 383,7 3 - 379,0 6 - 381,3 399
19 Möller, Christine Gr.W. 2 - 383,5 2 - 389,5 4 - 386,5 372
20 Hanisch, Michelle Walsch 3 - 376,3 1 - 388,0 4 - 379,3 394
21 Plumhoff, Margrit Nord 3 - 374,0 2 - 382,5 5 - 377,4 372
22 Steinmann, Sasskia Ude 3 - 371,7 3 - 402,3 6 - 387,0 417
23 Michel, Jana Walsch 3 - 371,0 1 - 354,0 4 - 366,8 376
24 Viererbe, Christina Traktor 1 - 364,0 3 - 405,0 4 - 394,8 0
25 Schneider, Dagmar Ude 2 - 358,0 3 - 365,3 5 - 362,4 360
26 Hofstrah, Regina Büßl 3 - 357,0 3 - 402,0 6 - 379,5 373
27 Forker, Bärbel Gr.W. 1 - 354,0 3 - 369,3 4 - 365,5 349
28 Müller, Sonja Nord 1 - 348,0 1 - 364,0 2 - 356,0 0
29 Zeiger, Andrea Gr.W. 2 - 347,5 0 - 0,0 2 - 347,5 0
30 Schmidt, Bettina Traktor 3 - 346,7 1 - 318,0 4 - 339,5 313
31 Buczior,Evelyn Nord 3 - 343,0 3 - 373,7 6 - 358,3 390
32 Neumann, Christine Ude 2 - 335,5 2 - 373,5 4 - 354,5 387
33 Hirschfeld, Corinna Ude 3 - 331,3 3 - 376,0 6 - 353,7 384
34 Heintze, Britta Büßl 1 - 324,0 0 - 0,0 1 - 324,0 0
35 Beutler, Ramona ESV 1 - 322,0 0 - 0,0 1 - 322,0 0
36 Köhler, Ines Büßl 1 - 319,0 0 - 0,0 1 - 319,0 0
37 Luther, Nadin Walsch 1 - 318,0 0 - 0,0 1 - 318,0 0
38 Krug,Christa Nord 1 - 316,0 3 - 326,7 4 - 324,0 354
39 Hebestreit, Renate Ollen 2 - 311,0 3 - 329,0 5 - 321,8 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Roland Then
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]