[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Erfurter Kegler-Verein Erfurt , den 09.01.11
Kreisliga Damen
Auswertung nach 07 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 225 Traktor 1519 Stubenrauch,A. 418
Ollen 1479 Hebestreit,K. 402
Sp.Nr. 226 ESV 1581 Fuchs,Petra 400
Gr.W. 1476 Langbein,Angel. 423
Sp.Nr. 227 Büßl 1585 Schmidt, Ute 403
Ude 1354 Steinmann,Saskia 406
Sp.Nr. 228 Walsch 1501 Cyriak,Franz. 408
Nord 1443 Plumhoff,Marg. 409
Aktueller Tabellenstand
1 ESV Lok EF 8 Spiele 14 : 2 SWP 12474 Kegel
2 KSG Traktor EF 8 Spiele 10 : 6 SWP 12393 Kegel
3 SV Büßleben 8 Spiele 10 : 6 SWP 12267 Kegel
4 SV Walschleben 2 8 Spiele 10 : 6 SWP 12162 Kegel
5 SV Ollendorf 8 Spiele 8 : 8 SWP 12121 Kegel
6 VFB Grün-Weiss EF 8 Spiele 6 : 10 SWP 12043 Kegel
7 KV Udestedt 2 8 Spiele 4 : 12 SWP 11678 Kegel
8 SSV Nord EF 2 8 Spiele 2 : 14 SWP 11875 Kegel
Einzelwertung
--------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Stubenrauch, Andrea Traktor 4 - 428,5 3 - 408,3 7 - 419,9 418
2 Wotjak, Gerlinde Gr.W. 1 - 411,0 2 - 366,0 3 - 381,0 0
3 Kinz, Edith ESV 2 - 408,5 4 - 394,8 6 - 399,3 396
4 Schmidt, Ute Büßl 1 - 408,0 5 - 386,8 6 - 390,3 403
5 Puscher, Sabine Nord 4 - 406,3 3 - 419,3 7 - 411,9 401
6 Güldner, Christiane ESV 1 - 406,0 6 - 404,8 7 - 405,0 396
7 Langbein, Angelika Gr.W. 5 - 400,6 2 - 394,5 7 - 398,9 423
8 Dochow, Margit ESV 2 - 399,5 6 - 398,2 8 - 398,5 389
9 Cyriack, Franziska Walsch 5 - 398,4 3 - 389,3 8 - 395,0 408
10 Protopopow, Gudrun Traktor 4 - 397,8 4 - 391,8 8 - 394,8 383
11 Meinhold, Silke Büßl 3 - 395,3 5 - 405,0 8 - 401,4 403
12 Hebestreit, Karin Ollen 4 - 394,3 4 - 412,0 8 - 403,1 402
13 Kühn, Nicole Ollen 4 - 391,8 4 - 400,8 8 - 396,3 358
14 Fuchs, Petra ESV 1 - 391,0 5 - 374,0 6 - 376,8 400
15 Rüger, Ursula Gr.W. 4 - 389,5 2 - 407,0 6 - 395,3 392
16 Steinmann, Sasskia Ude 5 - 388,0 3 - 402,3 8 - 393,4 406
17 Strick, Yvonne Ollen 4 - 386,8 4 - 371,5 8 - 379,1 356
18 Möller, Alexandra Büßl 3 - 383,7 5 - 377,2 8 - 379,6 386
19 Möller, Sahra Walsch 3 - 383,0 3 - 379,0 6 - 381,0 365
20 Plumhoff, Margrit Nord 4 - 382,8 2 - 382,5 6 - 382,7 409
21 Viererbe, Christina Traktor 2 - 377,0 4 - 397,5 6 - 390,7 375
22 Hanisch, Michelle Walsch 3 - 376,3 3 - 368,7 6 - 372,5 374
23 Michel, Jana Walsch 3 - 371,0 2 - 354,0 5 - 364,2 354
24 Forker, Bärbel Gr.W. 3 - 368,0 3 - 369,3 6 - 368,7 336
25 Schneider, Dagmar Ude 3 - 364,3 3 - 365,3 6 - 364,8 0
26 Möller, Christine Gr.W. 3 - 364,0 2 - 389,5 5 - 374,2 325
27 Schmidt, Bettina Traktor 4 - 359,5 2 - 330,5 6 - 349,8 343
28 Luther, Nadin Walsch 2 - 357,5 1 - 374,0 3 - 363,0 0
29 Hofstrah, Regina Büßl 3 - 357,0 4 - 392,5 7 - 377,3 0
30 Müller, Sonja Nord 1 - 348,0 2 - 390,0 3 - 376,0 0
31 Hirschfeld, Corinna Ude 5 - 347,0 3 - 376,0 8 - 357,9 355
32 Neumann, Christine Ude 4 - 346,0 2 - 373,5 6 - 355,2 321
33 Buczior,Evelyn Nord 4 - 338,5 4 - 375,5 8 - 357,0 325
34 Zeiger, Andrea Gr.W. 3 - 338,0 0 - 0,0 3 - 338,0 0
35 Heintze, Britta Büßl 1 - 324,0 0 - 0,0 1 - 324,0 0
36 Beutler, Ramona ESV 1 - 322,0 1 - 406,0 2 - 364,0 0
37 Köhler, Ines Büßl 1 - 319,0 1 - 393,0 2 - 356,0 393
38 Krug,Christa Nord 2 - 312,0 4 - 330,5 6 - 324,3 308
39 Hebestreit, Renate Ollen 2 - 311,0 3 - 329,0 5 - 321,8 0
40 Precht, Kathrin Ude 1 - 272,0 0 - 0,0 1 - 272,0 272
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Roland Then
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]