[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Erfurter Kegler-Verein Erfurt , den 17.01.11
Kreisliga Damen
Auswertung nach 09 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 233 Traktor 1523 Bauer, Gudrun 402
Büßl. 1573 Hofstrah,Regina 412
Sp.Nr. 234 Ollend. 1477 Hebestreit,Karin 416
ESV 1544 Güldner,Christia 403
Sp.Nr. 235 Gr.W. 1481 Langbein, Ang. 402
Nord 1412 Puscher, Sabine 366
Sp.Nr. 236 Udest. 1579 Bastian, Petra 440
Walschl. 1521 Cyriack,Franzisk 417
Nachholespiel vom 28.11.10
Sp.Nr. 227 Büßleb. 1585 Schmidt, Ute 403
Udest. 1354 Steinmann,Saskia 406
Aktueller Tabellenstand
1 ESV Lok EF 9 Spiele 16 : 2 SWP 14018 Kegel
2 SV Büßleben 9 Spiele 12 : 6 SWP 13840 Kegel
3 KSG Traktor EF 9 Spiele 10 : 8 SWP 13916 Kegel
4 SV Walschleben 2 9 Spiele 10 : 8 SWP 13683 Kegel
5 SV Ollendorf 9 Spiele 8 : 10 SWP 13598 Kegel
6 VFB Grün-Weiss EF 9 Spiele 8 : 10 SWP 13524 Kegel
7 KV Udestedt 2 9 Spiele 6 : 12 SWP 13257 Kegel
8 SSV Nord EF 2 9 Spiele 2 : 16 SWP 13287 Kegel
Mitteilung des Staffelleiters :
Bauer, Gudrun KSG Traktor 2. hat ihr 5. Spiel als Ersatzfrau in der Kreiliga
Damen gespielt.
Einzelwertung
-------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Stubenrauch, Andrea Traktor 4 - 428,5 3 - 408,3 7 - 419,9 0
2 Wotjak, Gerlinde Gr.W. 1 - 411,0 2 - 366,0 3 - 381,0 0
3 Schmidt, Ute Büßl 2 - 408,0 5 - 386,8 7 - 392,9 403
4 Güldner, Christiane ESV 2 - 404,5 6 - 404,8 8 - 404,8 403
5 Kinz, Edith ESV 3 - 404,0 4 - 394,8 7 - 398,7 395
6 Cyriack, Franziska Walsch 6 - 401,5 3 - 389,3 9 - 397,4 417
7 Langbein, Angelika Gr.W. 5 - 400,6 3 - 397,0 8 - 399,3 402
8 Dochow, Margit ESV 2 - 399,5 6 - 398,2 8 - 398,5 0
9 Puscher, Sabine Nord 5 - 398,2 3 - 419,3 8 - 406,1 366
10 Meinhold, Silke Büßl 4 - 398,0 5 - 405,0 9 - 401,9 403
11 Protopopow, Gudrun Traktor 4 - 397,8 4 - 391,8 8 - 394,8 0
12 Hebestreit, Karin Ollen 4 - 394,3 5 - 412,8 9 - 404,6 416
13 Kühn, Nicole Ollen 4 - 391,8 5 - 396,0 9 - 394,1 377
14 Rüger, Ursula Gr.W. 4 - 389,5 3 - 405,0 7 - 396,1 401
15 Steinmann, Sasskia Ude 5 - 388,0 4 - 399,3 9 - 393,0 406
16 Strick, Yvonne Ollen 4 - 386,8 5 - 360,6 9 - 372,2 317
17 Möller, Alexandra Büßl 3 - 383,7 5 - 377,2 8 - 379,6 386
18 Möller, Sahra Walsch 3 - 383,0 3 - 379,0 6 - 381,0 0
19 Fuchs, Petra ESV 2 - 381,0 5 - 374,0 7 - 376,0 371
20 Viererbe, Christina Traktor 2 - 377,0 5 - 394,2 7 - 389,3 381
21 Plumhoff, Margrit Nord 5 - 376,8 2 - 382,5 7 - 378,4 353
22 Hanisch, Michelle Walsch 3 - 376,3 3 - 368,7 6 - 372,5 0
23 Böger, Inge ESV 1 - 375,0 1 - 368,0 2 - 371,5 375
24 Michel, Jana Walsch 4 - 374,3 2 - 354,0 6 - 367,5 384
25 Lohfeld, Anett Walsch 1 - 371,0 0 - 0,0 1 - 371,0 371
26 Hofstrah, Regina Büßl 4 - 370,8 4 - 392,5 8 - 381,6 412
27 Forker, Bärbel Gr.W. 3 - 368,0 3 - 369,3 6 - 368,7 0
28 Schneider, Dagmar Ude 3 - 364,3 4 - 379,3 7 - 372,9 421
29 Möller, Christine Gr.W. 3 - 364,0 3 - 387,7 6 - 375,8 384
30 Schmidt, Bettina Traktor 4 - 359,5 3 - 340,3 7 - 351,3 360
31 Luther, Nadin Walsch 3 - 354,7 1 - 374,0 4 - 359,5 349
32 Müller, Sonja Nord 1 - 348,0 2 - 390,0 3 - 376,0 0
33 Hirschfeld, Corinna Ude 5 - 347,0 3 - 376,0 8 - 357,9 355
34 Neumann, Christine Ude 4 - 346,0 2 - 373,5 6 - 355,2 321
35 Buczior,Evelyn Nord 5 - 342,0 4 - 375,5 9 - 356,9 356
36 Zeiger, Andrea Gr.W. 3 - 338,0 1 - 294,0 4 - 327,0 294
37 Köhler, Ines Büßl 2 - 333,0 1 - 393,0 3 - 353,0 393
38 Heintze, Britta Büßl 1 - 324,0 0 - 0,0 1 - 324,0 0
39 Beutler, Ramona ESV 1 - 322,0 1 - 406,0 2 - 364,0 0
40 Krug,Christa Nord 3 - 320,3 4 - 330,5 7 - 326,1 337
41 Hebestreit, Renate Ollen 2 - 311,0 4 - 338,5 6 - 329,3 367
42 Precht, Kathrin Ude 1 - 272,0 0 - 0,0 1 - 272,0 272
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Roland Then
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]