[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Erfurter Kegler-Verein Erfurt , den 09.01.11
Kreisliga Damen
Auswertung nach 08 Spieltagen
------------------------------
Aktueller Tabellenstand
1 ESV Lok EF 8 Spiele 14 : 2 SWP 12474 Kegel
2 KSG Traktor EF 8 Spiele 10 : 6 SWP 12393 Kegel
3 SV Büßleben 8 Spiele 10 : 6 SWP 12267 Kegel
4 SV Walschleben 2 8 Spiele 10 : 6 SWP 12162 Kegel
5 SV Ollendorf 8 Spiele 8 : 8 SWP 12121 Kegel
6 VFB Grün-Weiss EF 8 Spiele 6 : 10 SWP 12043 Kegel
7 KV Udestedt 2 8 Spiele 4 : 12 SWP 11678 Kegel
8 SSV Nord EF 2 8 Spiele 2 : 14 SWP 11875 Kegel
Einzelwertung
-------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Stubenrauch, Andrea Traktor 4 - 428,5 3 - 408,3 7 - 419,9 0
2 Wotjak, Gerlinde Gr.W. 1 - 411,0 2 - 366,0 3 - 381,0 0
3 Kinz, Edith ESV 2 - 408,5 4 - 394,8 6 - 399,3 0
4 Schmidt, Ute Büßl 1 - 408,0 5 - 386,8 6 - 390,3 0
5 Puscher, Sabine Nord 4 - 406,3 3 - 419,3 7 - 411,9 0
6 Güldner, Christiane ESV 1 - 406,0 6 - 404,8 7 - 405,0 0
7 Langbein, Angelika Gr.W. 5 - 400,6 2 - 394,5 7 - 398,9 0
8 Dochow, Margit ESV 2 - 399,5 6 - 398,2 8 - 398,5 0
9 Cyriack, Franziska Walsch 5 - 398,4 3 - 389,3 8 - 395,0 0
10 Protopopow, Gudrun Traktor 4 - 397,8 4 - 391,8 8 - 394,8 0
11 Meinhold, Silke Büßl 3 - 395,3 5 - 405,0 8 - 401,4 0
12 Hebestreit, Karin Ollen 4 - 394,3 4 - 412,0 8 - 403,1 0
13 Kühn, Nicole Ollen 4 - 391,8 4 - 400,8 8 - 396,3 0
14 Fuchs, Petra ESV 1 - 391,0 5 - 374,0 6 - 376,8 0
15 Rüger, Ursula Gr.W. 4 - 389,5 2 - 407,0 6 - 395,3 0
16 Steinmann, Sasskia Ude 5 - 388,0 3 - 402,3 8 - 393,4 0
17 Strick, Yvonne Ollen 4 - 386,8 4 - 371,5 8 - 379,1 0
18 Möller, Alexandra Büßl 3 - 383,7 5 - 377,2 8 - 379,6 0
19 Möller, Sahra Walsch 3 - 383,0 3 - 379,0 6 - 381,0 0
20 Plumhoff, Margrit Nord 4 - 382,8 2 - 382,5 6 - 382,7 0
21 Viererbe, Christina Traktor 2 - 377,0 4 - 397,5 6 - 390,7 0
22 Hanisch, Michelle Walsch 3 - 376,3 3 - 368,7 6 - 372,5 0
23 Michel, Jana Walsch 3 - 371,0 2 - 354,0 5 - 364,2 0
24 Forker, Bärbel Gr.W. 3 - 368,0 3 - 369,3 6 - 368,7 0
25 Schneider, Dagmar Ude 3 - 364,3 3 - 365,3 6 - 364,8 0
26 Möller, Christine Gr.W. 3 - 364,0 2 - 389,5 5 - 374,2 0
27 Schmidt, Bettina Traktor 4 - 359,5 2 - 330,5 6 - 349,8 0
28 Luther, Nadin Walsch 2 - 357,5 1 - 374,0 3 - 363,0 0
29 Hofstrah, Regina Büßl 3 - 357,0 4 - 392,5 7 - 377,3 0
30 Müller, Sonja Nord 1 - 348,0 2 - 390,0 3 - 376,0 0
31 Hirschfeld, Corinna Ude 5 - 347,0 3 - 376,0 8 - 357,9 0
32 Neumann, Christine Ude 4 - 346,0 2 - 373,5 6 - 355,2 0
33 Buczior,Evelyn Nord 4 - 338,5 4 - 375,5 8 - 357,0 0
34 Zeiger, Andrea Gr.W. 3 - 338,0 0 - 0,0 3 - 338,0 0
35 Heintze, Britta Büßl 1 - 324,0 0 - 0,0 1 - 324,0 0
36 Beutler, Ramona ESV 1 - 322,0 1 - 406,0 2 - 364,0 0
37 Köhler, Ines Büßl 1 - 319,0 1 - 393,0 2 - 356,0 0
38 Krug,Christa Nord 2 - 312,0 4 - 330,5 6 - 324,3 0
39 Hebestreit, Renate Ollen 2 - 311,0 3 - 329,0 5 - 321,8 0
40 Precht, Kathrin Ude 1 - 272,0 0 - 0,0 1 - 272,0 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Roland Then
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]